Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

Семак рассказал о состоянии Дзюбы перед игрой с «Локомотивом»

Пока нет ясности, сможет ли форвард сыграть с москвичами

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии матча с «Локомотивом» в 20-м туре РПЛ, который пройдет в субботу, 29 февраля, на «Газпром Арене» рассказал о состоянии травмированных игроков команды. В частности, о том, как дела у Артема Дзюбы.

«Действительно, он почувствовал боль, мы его заменили во втором тайме в последнем матче на сборах. Сейчас Артем занимается по индивидуальной программе. Надеюсь, что наш медицинский штаб ничего серьезного не увидит. Сложно сказать, когда он сможет принять участие в тренировке вместе с командой. Возможно, уже завтра, а возможно, после игры. Когда он будет готов тренироваться в общей группе, тогда у него будет возможность играть», - сказал Сергей Семак, которого цитирует официальный сайт «Зенита».

Кроме того, наставник сине-бело-голубых поделился информацией о состоянии других травмированных.

«Только вернулся в общую группу Далер Кузяев. На какое-то время, возможно, он будет готов. Также Олега Шатова, который занимается по индивидуальной программе, мы со дня на день ждем в общей группе. Эмануэль Маммана вернулся после реабилитации, сейчас он вместе с командой, но его процесс восстановления займет гораздо больше времени», - рассказал наставник «Зенита».

Закрыть