Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Актер Милош Бикович представит петербуржцам свой новый фильм «Отель Белград»

Показ состоится в понедельник, 2 марта

В Петербурге состоится всероссийский премьерный показ комедии «Отель Белград», который лично представят исполнители главных ролей Милош Бикович и Диана Пожарская.

Отметим, что ленту сделали создатели фильма «Холоп», который на данный момент является самым кассовым проектом в истории российского кино. Сборы «Холопа» уже превысили отметку в 3 миллиарда рублей.

В центре сюжета фильма окажется сердцеед и весельчак Павел – хозяин пятизвездочного отеля в Белграде, которого мафия заставляет жениться на дочке одного из боссов в счет уплаты крупного долга. Во время подготовки к свадьбе отельер встречает свою экс-возлюбленную Дарью. Романтика древнего города заставляет их чувства вновь вспыхнуть.

«Все мои друзья из других стран, которые хоть раз бывали в Сербии, всегда потом возвращались. Мне очень приятно, что моя Родина так привлекает людей – своей атмосферой, музыкой, культурой», – рассказывает о фильме Милош Бикович.

Артист уверен, что после просмотра «Отеля Белград» у зрителей появится желание посетить Сербию, ведь фильм вышел колоритным и жизнерадостным.

«На проекте и сербская, и российская группа работали одной командой. Снимать международный кинопроект – большая ответственность. Надеюсь, наши труды будут оценены зрителями по достоинству», – добавил Бикович.

Помимо Биковича и Пожарской, в фильме также снялись Борис Дергачев, Любомир Бандович, Барбара Таталович, Александр Кузенкин и другие артисты.

Показ «Отеля Белград» пройдет в кинотеатре «Синема Парк» в торгово-развлекательном комплексе «Питер Радуга» на проспекте Космонавтов. Начало сеанса в 19:00 по петербургскому времени.

Ранее сообщалось, что в Петербурге пройдет спецпоказ фильма Федерико Феллини «Сладкая жизнь».