• Мария Шевлягина

СКА разгромил ЦСКА в гостевом матче

Счет игры составил 4:1 в пользу петербуржцев

Петербургский СКА со счетом 4:1 обыграл московский ЦСКА, для СКА игра стала заключительным матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Среди петербургских армейцев отличились Евгений Кетов – он забил шайбу на 22-й минуте, Ярно Коскиранта – он принес очко команде на 39-й минуте, спустя 1 минуту шайбу забил Артем Зуб, а на 60-й минуте матча шайбу забил Андрей Кузьменко. Со стороны московского ЦСКА лишь Кириллу Капризову удалось одолеть ворота соперника – он принес очко своей команде на 22-й минуте.

Для СКА эта победа стала второй над москвичами в текущем сезоне – всего за сезон петербуржцы уступили ЦСКА на четырех матчах. Однако это не помешало СКА возглавить таблицу Запада – всего команда набрала 93 очка в 62 встречах. ЦСКА идет на второй строчке – в копилке команды числится 92 очка в 61 матче.