Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Ночью из двора на улице Дыбенко бесследно исчезли самодельные украшения в виде люстр

Многие люди обрадовались пропаже

В Невском районе Петербурга минувшей ночью бесследно исчезли самодельные украшения, которые висели на деревьях в одном из дворов на улице Дыбенко.

Как сообщают местные жители в группе «Наш дом – Невский район» в социальной сети «ВКонтакте», в ночь с 24 на 25 февраля из двора на улице Дыбенко пропали «люстры», сделанные из пластиковых бутылок.

По словам очевидцев, они были повешены на деревьях еще летом прошлого года, а сегодня утром жители дома не обнаружили их на привычном месте. Некоторые пользователи предположили, что их унесло вместе с ветками деревьев шквалистым ветром, однако тогда остались бы хоть какие-то следы.

В администрации Невского района «Петербургскому дневнику» рассказали, что эти самодельные украшения не находятся в их ведении и по поводу их исчезновения к ним никто не обращался.

Между тем большинство комментаторов в посте о пропаже отметили, что давно мечтали, чтобы кто-нибудь убрал это «убожество» и этот «колхоз». Правда, некоторые все-таки сообщили, что им нравились такие украшения двора.

Закрыть