Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Василий Уткин пошутил на тему возможного чемпионства «Зенита»

Блогер считает, что петербуржцам в борьбе за золотые медали сопротивление окажут «Сочи» и «Оренбург»

Спортивный блогер и журналист Василий Уткин, известный своими критическими высказываниями в адрес петербургского «Зенита», сделал свой прогноз на весеннюю часть Российской премьер-лиги (РПЛ), спрогнозировав будущего чемпиона.

В канале комментатора Тимура Журавеля на YouTube Уткин пошутил о том, что помешать «Зениту» стать чемпионом в этом году может только отчаянное сопротивление «Сочи» и «Оренбурга». «То есть ничего», – добавил блогер.

В борьбе за второе место и попадание в Лигу чемпионов УЕФА фаворитом, как продолжил Уткин, является московский «Локомотив», который по подбору игроков превосходит «Краснодар», «Ростов» и ЦСКА.

«Думаю, что ЦСКА не сможет второе место занять, его разыграют "Локомотив" и "Краснодар". У "Локо", думаю, в процентном соотношении шансы 65% против 35%», – заключил блогер.

Ранее Уткин пошутил над форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой после матча английского «Тоттенхэма» в Лиге чемпионов против немецкого «РБ Лейпциг». Блогер прифотошопил лицо нападающего петербуржцев к игроку в футболке «шпор», отметив, что именно Дзюба спас «Тоттенхэм» от поражения.

Напомним, что после 19 туров РПЛ «Зенит» лидирует в турнирной таблице, обгоняя преследователей на 10 очков. В 20-м туре петербуржцы дома примут «Локомотив». Игра состоится 29 февраля в 19:00.

Закрыть