Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

В Ленобласти мигрант избил палкой малознакомого мужчину

Он удерживал жертву в съемной квартире
В Ленобласти мигрант избил палкой малознакомого мужчину и ужерживал его в съемной квартире Фото: «Петербургский дневник»

Во Всеволожском районе Ленобласти полиция задержала уроженца одной из среднеазиатских республик, избившего местного жителя деревянной палкой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Об инциденте полиция узнала 20 февраля, когда из квартиры по Зеленой улице в поселке Лесколово в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован мужчина возрастом около 26 лет. Спустя сутки в поселке Кузьмоловский стражи порядка задержали подозреваемого в избиении – им оказался 23-летний мигрант.

По версии правоохранителей, вечером 18 февраля во время внезапно произошедшего конфликта подозреваемый палкой избил мужчину, а после отвез его на машине в свою съемную квартиру в Лесколово.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее мы писали, что администратора бара жестоко избили на Малой Морской улице. В результате пострадавший был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии с травмой головы.

Закрыть