Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Нам нужны матерые гангстеры»: в «Рубине» пошутили о возможном трансфере Александра Кокорина

Олег Яровинский назвал проблемы форварда «острым вопросом»

Спортивный директор ФК «Рубин» Олег Яровинский дал большое интервью изданию «Чемпионат.com», в котором ответил на вопрос, планировало ли руководство казанского клуба арендовать форварда «Зенита» Александра Кокорина.

«Рассматривали ли вариант с Кокориным, когда ситуация с ним подвисла? Конечно, нам же нужны матерые гангстеры», - пошутил Яровинский.

Он также добавил, что не хочет затрагивать тему с трансферными слухами о переходе Кокорина в ту или иную команду. «Тут дело Александра, его семьи, но точно не «Рубина». Достаточно острый вопрос», - добавил Яровинский.

Напомним, петербургский «Зенит» планировал отдать Кокорина в аренду в ФК «Сочи». Александр отказался переходить в этот клуб. После чего он оказался в дубле сине-бело-голубых. Позже нападающий провел встречу с владельцами «Сочи» и пересмотрел свой трансфер. Кокорин уже принял участие в одном из тренировочных матчей сочинцев, в котором забил два мяча.

Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов в свою очередь считает, что Кокорин может попасть в сборную России уже в конце марта на контрольные матчи подопечных Станислава Черчесова перед Евро-2020.

Закрыть