Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Благотворительный турнир по мини-футболу ограничит движение в центре Петербурга

Мероприятие пройдет 22 февраля
Благотворительного турнира по мини-футболу ограничит движение в центре Петербурга Фото: «Петербургский дневник»

В Центральном районе Петербурга в связи с проведением благотворительного турнира по мини-футболу будут введены временные ограничения движения.

Как сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ), благотворительный турнир проводит ГУ МЧС по Петербургу в память о пожарных, погибших при исполнении служебного долга.

В связи с этим мероприятием 22 февраля в период с 07:00 до 17:00 автомобилисты не смогут проехать по Итальянской улице на участке от Садовой улицы до Манежной площади, а также по Манежной площади и Кленовой улице вдоль дома 4.

Кроме того, в указанный период будет действовать запрет остановки по Манежной площади и Кленовой улице. Водителей просят заранее продумывать маршруты следования.

Напомним, ранее мы писали о том, что съемки фильма «Аманат» ограничат движение на Васильевском острове.