Яндекс.Метрика
  • Татьяна Копылова

В Ленобласти пассажирский автобус столкнулся на встречке с грузовиком

Пострадали оба водителя
Фото: «Петербургский дневник»

В понедельник, 17 февраля, около трех часов дня в Тихвинском районе Ленинградской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, по предварительной информации, на Центролитовской улице возле дома 43 водитель, 48-летний мужчина, за рулем ПАЗа выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Мерседес», за рулем которого находился 26-летний мужчина.

В автобусе в момент аварии не было пассажиров, поэтому в ДТП пострадали только водители. Оба они получили травмы средней степени тяжести.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области, водителя ПАЗа, которого после столкновения зажало в салоне, пришлось вытаскивать сотрудникам пожарно-спасательной части при помощи гидравлического инструмента. Его и передали медикам.

Ранее «ПД» рассказывал, что днем в понедельник, 17 февраля, у торгового центра «Мега Парнас» произошло ДТП, в котором пострадал водитель иномарки. По предварительной информации, мужчине стало плохо за рулем.

Закрыть