• Мария Шевлягина

СКА разгромил «Адмирал» со счетом 6:0

Для СКА это девятая победа подряд

Петербургский СКА обыграл «Адмирал» с разгромным счетом в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Для армейцев это девятая победа подряд. Шайбы забили Кирилл Марченко (20-я минута), Андрей Кузьменко (30-я минута), Антон Бурдасов (42-я минута), Йори Лехтеря (49-я минута), Йоонас Кемппайнен (52-я минута) и Владимир Ткачев (60-я минута).

«В шести матчах против "Адмирала" в Петербурге СКА победил четыре раза. Оба поражения армейцев случились достаточно давно: в 2013 и 2016 годах. В последних встречах в Ледовом петербуржцы играли успешно и результативно: 7:2 в сезоне-2017/18 и 8:2 в сезоне-2018/19», – сообщили в пресс-службе петербургского хоккейного клуба.

Теперь СКА ожидает игра против нижегородского «Торпедо» – встреча пройдет 20 февраля.

«Адмирал», переживший пятое подряд поражение, 19 февраля сразится с челябинским «Трактором».