Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Насильник с Московского проспекта при задержании избил полицейского

Возбуждено уголовное дело
Насильник с Московского проспекта при задержании избил полицейского Фото: «Петербургский дневник»

Стали известны некоторые подробности сексуального преступления, которое было совершено в минувшее воскресенье в квартире одного из домов на Московском проспекте. Как выяснилось, подозреваемый мужчина не только надругался над своей знакомой, но и избил сотрудника полиции.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу, инцидент произошел 16 февраля в квартире на Московском проспекте.

По версии следствия, 32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал свою знакомую. А когда на место происшествия прибыл сотрудник полиции, злоумышленник несколько раз ударил его кулаком по лицу.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование» и «Применение насилия в отношении представителя власти». Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения.

Напомним, ранее мы писали о том, что в ночь с 15 на 16 февраля в местную полицию обратился мужчина, который рассказал стражам порядка, что его жену изнасиловали. По словам заявителя, ночью супруга позвонила ему и сообщила, что ее знакомый надругался над ней в квартире на Московском проспекте. По предварительным данным, насильник и его жертва вместе работают.

Закрыть