Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Героиня ролика «Вези меня, мразь» рассказала, как теперь изменилась ее жизнь

Фитнес-тренер заявляет, что повела себя, как «ребенок»

Уже несколько дней пользователи соцсетей обсуждают дикое видео, на котором женщина бьет таксиста и требует в нецензурных выражениях отвезти ее до места. Фраза «Вези, мразь, меня люди ждут» стала уже мемом.

История появилась в публичном пространстве 12 февраля. И как выяснилось, героиня ролика – фитнес-тренер и участница конкурсов «Мисс Томск—2013» и «Краса России» Яна Данькова. Женщина ехала из подмосковного Одинцово на работу.
По словам таксиста, когда он прибыл по адресу заказа, пришлось восемь минут ждать пассажирку. В результате к сумме поездки прибавилось 57 рублей. Девушка доплачивать отказалась и устроила истерику.

По словам героини ролика, на такое поведение ее спровоцировал водитель. А камера, которую он включил, сняла только кульминацию конфликта. Данькова утверждает, что водитель отказывался ехать быстро и требовал за это отдельной платы. А опоздания с ее стороны не было, просто водитель не сразу нажал функцию «Начать поездку», из-за чего у нее образовался долг в 57 рублей.

По словам девушки, водитель сразу стал ей хамить. В итоге она сорвалась в истерику.

«Я себя не оправдываю, у меня впервые такая ситуация. Я даже сейчас не рассказываю все подробности, потому что все, что происходило в течение всей поездки, нельзя уложить в одно интервью. Конечно, я перегнула. У меня в первый раз в жизни такая ситуация. Он меня довел до состояния аффекта. Я показала совершенно детскую реакцию — плакать, стучать ногами и кулаками. До такого состояния можно довести любого человека», — заявила в интервью телеканалу «360» Яна.

При этом девушка жалуется, что ее травят, в соцсетях про нее много плохого пишут. Масла добавил в огонь Иван Ургант, который выпустил на нее пародию. Известный телеведущий стоял и в похожей на фитнес-тренера манере кричал на лифт.

Закрыть