Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Охранник «Ашана» на Пулковском шоссе избил 14-летнего подростка

По факту проводится проверка
Охранник «Ашана» на Пулковском шоссе избил 14-летнего подростка Фото: «Петербургский дневник»

В Московском районе Петербурга охранник гипермаркета избил 14-летнего подростка. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, накануне, 12 февраля, около четырех часов дня в местную полицию обратился мужчина.

Заявитель рассказал, что в торговом комплексе, расположенном в доме 25 по Пулковскому шоссе, охранник «Ашана» избил его 14-летнего сына. В результате подросток был госпитализирован в больницу.

«В отдел полиции доставлен юноша 2006 года рождения для разбирательства. По факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - рассказали в главке.

Как сообщили «Петербургскому дневнику» в торгово-развлекательном комплексе «Лето», между охранником гипермаркета и двумя подростками произошел конфликт, в результате которого подростки были задержаны, а на место вызваны сотрудники полиции, инспектор по делам несовершеннолетних и скорая помощь.

«Администрация ТРК «Лето» по факту инцидента взаимодействует с правоохранительными органами и администрацией гипермаркета. Место, где произошел инцидент, оборудовано камерами видеонаблюдения, обстоятельства произошедшего устанавливаются, и все материалы будут переданы в правоохранительные органы», - отметили в пресс-службе ТРК. 

Напомним, ранее мы писали о том, что водитель скорой обратился в полицию после избиения пьяным петербуржцем.

Закрыть