Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Тело утонувшей в Неве девушки доставили на берег

22-летняя Кристина пропала 29 января

В воскресенье, 9 февраля, тело 22-летней Кристины Кукушкиной обнаружили в Неве. На набережной Лейтенанта Шмидта, 2, спасатели доставили его на берег и передали полиции, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу. 

Напомним, вчера стало известно, что пропавшая девушка погибла. Информация о её смерти появилась в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» и на странице поискового отряда «Лиза Алерт» в социальной сети «ВКонтакте».

Также о случившемся рассказал молодой человек Кристины в сториз в Instagram. «По записям с труднодоступных камер Кристина упала в Неву. Спасибо всем, кто помогал с поисками. Берегите родных и близких», – написал он. 

Как сообщают «Невские новости», по словам близких Кристины,  случившееся попало в объектив камер видеонаблюдения. Однако на доступ к записям с этой камеры понадобилось долгое время. Смогли они их увидеть 7 февраля. 

Кристина перестала выходить на связь с 5 часов утра 29 января. Она вышла с корпоративного мероприятия, которое проходило в лофте, после чего никто больше не видел девушку. 

Закрыть