Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Друг убитого неизвестным водителя троллейбуса рассказал о случившемся

Сейчас полиция разыскивает злоумышленника

Появились подробности сегодняшнего убийства водителя в троллейбусном парке. О случившемся рассказал друг погибшего, который, как выяснилось, также был ранен. 

«Стоим, разговариваем. Видим, идет человек уверенной походкой, а потом резко делает несколько шагов к нам. Думал, может, хочет что-то спросить. Когда увидел нож, который он вытащил из-за спины, сделал шаг назад. Он этим ножом стал бить Андрею - то ли в лицо, то ли куда-то в голову. То есть, он резко к нам подходит - я поворачиваюсь, делаю шаг - он бьет. Сильная боль, я зажмурился, открыл глаза - Андрей уже лежит в канаве, а этот бьет его в бок по самую рукоятку», - приводит его слова 78.ru. 

Напомним, ранее мы писали, что сегодня в троллейбусном парке напротив дома 21 по улице Козлова неизвестный ударил ножом мужчину. В результате случившегося пострадавший скончался до приезда скорой помощи. 

Сейчас полицейские Кировского района разыскивают злоумышленника. 

Также сегодня полиция задержала мужчину, признавшегося в убийстве собственного дяди. Он рассказал, что зарезал родственника во время внезапного конфликта. 


Закрыть