Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Ремонт трубопровода на Старорусской улице завершили с опережением сроков

Теплоснабжение в домах петербуржцев теперь осуществляется в штатном режиме

Вечером в четверг, 30 января, стало известно о коммунальной аварии в Центральном районе Санкт-Петербурга. Тут прорвало трубу у дома 5/3 по Старорусской улице. Теперь ремонт участка завершен.

В пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» отметили, что ремонтные работы на трубопроводе были закончены с опережением нормативных сроков – в 7:50 в пятницу, 31 января.

Всего теплоэнергетики заменили более 6 метров ненадежного участка трубы. Сейчас в дома петербуржцев тепло поступает в штатном режиме. Для корректировки платы за горячую воду необходимо будет обратиться в управляющую организацию.

В «Теплосети» также напомнили горожанам, что в случае парения или вытекания горячей воды на поверхность подвергать свою жизнь опасности не стоит. Следует обойти этот участок, а также не пытаться пройти или проехать по затопленным улицам. Место происшествия лучше всего немедленно покинуть.