Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Любитель алкоголя украл бутылку из магазина и распылил в лицо работнику перцовый баллончик

Инцидент произошел на Ириновском проспекте
Любитель алкоголя украл бутылку из магазина и распылил в лицо работнику перцовый баллончик Фото: «Петербургский дневник»

В Красногвардейском районе Петербурга наряд вневедомственной охраны задержал мужчину, который украл товар из магазина и распылил в лицо сотруднику газовый баллончик.

Как сообщает пресс-служба УВО по городу и области, инцидент произошел 30 января около десяти часов вечера в магазине, расположенном на Ириновском проспекте.

По предварительным данным, злоумышленник похитил бутылку с алкоголем и пробежал мимо кассы, не заплатив за товар. Работник торговой точки нажал кнопку тревожной сигнализации, а затем попытался остановить вора, тогда негодяй распылил ему в лицо баллончик с перцовым газом.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника и передали его сотрудникам полиции. По факту проводится проверка.

Напомним, ранее мы писали о том, что на Таллинском шоссе и проспекте Энгельса изловили магазинных воришек.