Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Игра удалась»: Алексей Кудашов оценил разгром СКА минского «Динамо»

Встреча в Петербурге закончилась со счетом 5:0 в пользу армейцев

Накануне, 28 января, петербургский СКА камня на камне не оставил от минского «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Армейцы одержали победу над аутсайдером Западной конференции со счетом 5:0.

Главный тренер СКА Алексей Кудашов после финальной сирены отметил, что игра его подопечным сегодня удалась, особенно стартовый отрезок.

«Что важно – все 60 минут команда работала и играла в то же время. Было движение, агрессия, желание. Наверное, поэтому счет такой. Но все же были моменты, которые надо было использовать более хладнокровно, стараться вложиться побольше в них. А так – мы довольны сегодняшней игрой», – высказался специалист.

Главный тренер «Динамо» Крэйг Вудкрофт,  в свою очередь, отметил, что его команда была не готова к тому давлению, которое с самого начала игры начал оказывать СКА.

«Возможно, мы действительно были не готовы к такому давлению, где-то немножко волновались – старт получился скомканным. Хотя мы знали, что СКА будет так играть, знали, что это их стиль, но оказались не готовы. Во втором периоде смогли наладить свою игру, вторую и третью двадцатиминутки провели неплохо, но, к сожалению, уровень игроков СКА сделал свое дело», – заключил тренер минчан.

Следующий матч армейцы проведут 30 января с «Авангардом» на своей арене, в 19:30.

Закрыть