Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Стало известно, чем займется Сергей Шнуров после роспуска группы «Ленинград»

Музыканта интересуют продюсирование и политика

Певец и музыкант Сергей Шнуров, который не так давно распустил группу «Ленинград», может в скором времени заняться продюсированием других артистов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на самого исполнителя.

«Планирую заняться какими-то другими артистами, побывать в роли зрителя», – сказал Шнуров перед открытием Студенческого фестиваля предпринимательства, который проходил в Москве во дворце спорта «Мегаспорт».

Шнуров также добавил, что именно продюсирование может заинтересовать его в настоящий момент. Имен артистов, с которыми музыкант хотел бы работать, он не назвал.

Напомним, что Сергей Шнуров входит в Общественный совет при Комитете Госдумы по культуре. Он уверяет, что политика его тоже интересует.

«Вы знаете, что этот совет был собран из-за того, что у нас давно ведется разработка закона о культуре. И так как этот закон может носить запретительный характер, я пытаюсь эти запретительные рамки расширить как можно больше, чтобы этих запретов было меньше», – высказался певец.

Полностью уходить в политику Шнуров все же не готов. «Пока я места себе там не вижу. Что будет завтра, я не знаю», – заключил музыкант.

Ранее Сергей Шнуров в стихах прокомментировал новость о смерти протоиерея Всеволода Чаплина.

Закрыть