Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

На Конюшенной площади петербуржец получил черепно-мозговую травму после встречи с незнакомцами

Одного из обидчиков прохожего уже задержали
На Конюшенной площади петербуржец получил черепно-мозговую травму после встречи с незнакомцами Фото: «Петербургский дневник»

В Центральном районе Санкт-Петербурга группа молодых людей набросилась на прохожего. 27-летний петербуржец попал в больницу, теперь в этом деле разбирается полиция, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и Ленинградской области.

Инцидент произошел поздно вечером в воскресенье, 26 января, у дома №2 на Конюшенной площади. После драки в больницу в удовлетворительном состоянии попал петербуржец, у которого диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и ушиб лица.

Правоохранители тут же приступили к изучению камер видеонаблюдения, установленных на месте происшествия. Выяснилось, что на потерпевшего напало несколько молодых людей. Один из злоумышленников что-то брызнул в глаза прохожему, а другой начал его избивать.

Поздно ночью в понедельник один из подозреваемых был задержан. Безработного петербуржца 1997 года рождения поймали у дома №9 по Миллионной улице. Сейчас он находится в отделе полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что в подземном переходе в Невском районе города петербуржца избил неизвестный.

Закрыть