• Антон Качалов

Главный тренер СКА остался недоволен концовкой матча против «Торпедо»

Кудашов считает, что его подопечные сыграли недисциплинированно

Петербургский СКА накануне, 26 января, провел очередной поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В гости к армейцам приезжало нижегородское «Торпедо». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Отметим, что после второго периода СКА уверенно вел в счете 4:1, но затем позволил сопернику сократить отставание до одной шайбы. На это обратил внимание главный тренер петербургского клуба Алексей Кудашов.

«В концовке сами себе устроили проблемы. Сыграли недисциплинированно, допускали "обрезы", из-за этого возникали контратаки. Ну и удаления», – высказался наставник СКА после игры.

Концовку поединка Кудашов назвал нервной и добавил, что матч пришлось героически спасать.

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски, в свою очередь, отметил, что СКА заслужил победу в этом поединке.

«Мы не были готовы к их скоростям. Только во второй половине третьего периода смогли показать свой хоккей. Это было поздно», – сказал специалист.