Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Мать пропавшего в Петербурге студента-медика написала письмо президенту

К сожалению, Сергея Павлова пока не нашли

В середине января в социальных сетях Петербурга появилась информация о том, что 23-летний студент Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова пропал. Последний раз молодого человека видели 14 января в районе станции метро «Петроградская». 

Сергей Павлов вышел с работы, из отделения реанимации и интенсивной терапии на улице Льва Толстого, после чего пропал без вести. 

Известно, что Сергей был одет в черную сноубордическую куртку, с серой широкой полосой внизу, темно-синие штаны, серые замшевые кроссовки. Он взял с собой очки и серый джинсовый рюкзак. Из отличительных примет – два шрама в области поясницы, слева и справа. 

Поиски ведутся до сих пор, но, к сожалению, пока никаких результатов нет. «ПД» связался с мамой Сергея Ириной, которая во что бы то ни стало хочет найти сына. 

По словам женщины, несколько дней назад было заведено уголовное дело по статье «умышленное убийство». Сегодня Ирина написала письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь. 

«Я сегодня написала письмо президенту. С просьбой подключиться к поиску. Полиция работает, но зацепок нет», – рассказала она. 

В ФСБ, добавила Ирина, ей дали понять, что не станут заниматься поиском простого студента. 

Отметим, всех, кто что-то знает об исчезновении Сергея, просят позвонить в 33-й отдел полиции по телефону: +7 (812) 573-47-73.

Закрыть