Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

В этом году Земфира выступит на фестивале в Петербурге

Также певица споет еще в нескольких городах

Певица Земфира после долго затишья в выступлениях появится на сцене фестиваля Stereoleto в Петербурге, который пройдет 4 и 5 июля. Информация об этом появилась на официальном сайте исполнительницы, сообщают «Дни.ру».

Кроме того, 30 и 31 мая артистка появится в столице на фестивале Усадьба Jazz, а 27 июня она примет участие в мероприятии «Рок над Волгой» в Самаре. Известно, что Земфира исполнит не только хиты, но и новые песни. 

Напомним, что последний тур Земфиры завершился двумя концертами на столичном стадионе «Олимпийский» в 2016 году и назывался «Маленький человек».  Отметим, что она редко радует своих поклонников выступлениями и новыми треками. Последняя композиция «Джозеф» вышла более года назад. Однако в ноябре 2019 года певица представила две новые композиции на фестивале в Дубае. Треки носят названия Abusе и Goodbye.

Ранее мы писали, что полиция прервала концерт Бориса Гребенщикова на Гоа, ссылаясь на требование местной религиозной общины. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Закрыть