Сергей Семак станет дедушкой
В семье главного тренера «Зенита» Сергея Семака ожидается пополнение: скоро у наставника сине-бело-голубых появится первый внук. Об этом рассказала его супруга Анна в социальной сети Instagram.
Анна Семак сообщила, что в положении находится их старшая дочь Майя. «Господи, как можно сделать абсолютно счастливых людей ещё более счастливыми?» – поделилась она с подписчиками.
Анна решила сразу обозначить: никаких нянь не будет. О малыше молодая «рок-н-ролльная» бабушка сможет позаботиться и самостоятельно.
«Нам с дедушкой будет в радость помогать воспитывать малыша, ведь, кроме огромной любви к этому пока не рожденному человеку, мы абсолютные чемпионы по уходу за младенцами», – написала Анна.
В комментариях к этому посту подписчики буквально обрушили супругу Сергея Семака поздравлениями и пожеланиями здоровья и добра ребенку, который скоро появится в звездной семье.
Ранее сообщалось, что Сергей Семак продлит контракт с «Зенитом».