Яндекс.Метрика
  • Алексей Блинов, главный редактор журнала "Панорама ТВ"

Алексей Блинов: «Героиня, знающая все о красивой жизни»

Скоро на телеканале НТВ состоится премьера детективного сериала «Шпион № 1»
Фото: «Петербургский дневник»

▶ Главную роль в фильме исполнила Мария Луговая. Ее героиня говорит на пяти языках, одевается у именитых кутюрье и знает все о красивой жизни.

Сейчас актриса тоже может позволить себе дорогие платья и украшения, но предпочитает спортивные костюмы. Удобно, практично. А что еще нужно человеку, увлеченному работой? Читателям «Панорамы» Мария призналась, что никогда не была шопоголиком и часто покупает вещи без примерки.

▶ Ещё сегодня мы поговорим о Константине Крюкове. Популярный актер, в отличие от многих своих коллег, никогда не скрывал, что он принадлежит к известной кинематографической династии. Напротив, Константин гордится этим. Пометка «племянник Бондарчука» его ничуть не смущает. А свою бабушку – актрису Ирину Константиновну Скобцеву – он считает самым лучшим критиком. Как-то она даже побывала на съемках сериала, в котором играл ее внук. Правда, как делается современное телевидение, народной артистке не понравилось. Но это уже совсем другая история… Как и все члены семьи, Константин Крюков не может жить без кино. В числе последних его работ – сериал «Легенда Феррари», где он сыграл разведчика Якова Попова.

▶ Оставаться оптимистом в любых ситуациях – это талант. И он есть у Ксении Тепловой. Актриса уверена – любой негатив отражается на работе, поэтому старается как можно быстрее расстаться с неприятными мыслями и ощущениями. Несмотря на это, у нее нет-нет да и проскакивает страх остаться невостребованной. Странно, ведь зрительская любовь говорит об обратном. Родители Ксении – представители творческих профессий – не хотели, чтобы дочь связала жизнь с искусством. Они точно знали, каких переживаний это стоит.

▶ К слову, не только телеканалы, но и независимые онлайн-платформы в этом году решили порадовать зрителей качественным контентом. «Зулейха открывает глаза», «Угрюм-река», «Триггер»… И это далеко не все ожидаемые премьеры нового сезона!

Закрыть