Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Неизвестный ударил водителя троллейбуса за то, что она не дала ему порулить

«Горэлектротранс» просит опознать мужчину, напавшего на сотрудницу предприятия

Днем 17 января на конечной станции «Улица Кораблестроителей» произошло нападение на водителя троллейбуса. Об этом сообщает пресс-служба «Горэлектротранса».

В 16:56 троллейбус приехал на конечную и водитель покинула кабину, чтобы проверить салон. В этот момент в транспортное средство залез неизвестный мужчина. Он схватился за руль и стал нажимать кнопки управления.

Женщина попыталась пресечь хулиганство. Но мужчина ударил ее по лицу.

Все запечатлели камеры наблюдения.

«На место были вызваны наряд полиции и бригада скорой помощи. В отдел полиции в Василеостровском районе подано заявление. «Горэлектротранс» не намерен замалчивать ситуацию и будет оказывать необходимую юридическую помощь своему работнику», – сообщили в пресс-службе.

Представители предприятия обращаются к горожанам с просьбой опознать мужчину, напавшего на кондуктора. Тех, кто его узнал, просят обращаться напрямую в органы внутренних дел либо оставлять информацию через форму обратной связи «Написать нам письмо» на сайте для дальнейшей передачи в полицию.

В пресс-службе ГУ МВД России сообщили, что 17 января в полицию Василеостровского района Санкт-Петербурга поступило сообщение о том, что на конечной остановке троллейбуса на улице Кораблестроителей в салоне общественного транспорта неизвестные избили сотрудника троллейбуса.

Женщина  была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливается личность злоумышленника», – заявили в ведомстве.

Закрыть