Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Я не принимаю решения»: Сергей Семак прокомментировал возможный перевод Кокорина в клуб «Сочи»

Главный тренер «Зенита» отметил, что такой игрок нужен команде

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о ситуации с игроком Александром Кокориным, которого могут перевести в клуб «Сочи». Эта новость расстроила футболиста. Интервью с главным тренером появилось в соцсетях сине-бело-голубых. 

«Конечно, он был расстроен сегодняшними новостями, я с ним разговаривал», – сказал Сергей Семак.

Также тренер был рад, что в сегодняшнем товарищеском матче на сборе в Катаре Александр Кокорин стал капитаном команды. 

«То, что сегодня он вышел на поле с капитанской повязкой, – это доверие команды прежде всего. Ребята хотели поддержать Александра, и я рад и горд за свою команду, за то, что они вместе с Сашей, мы все вместе с Сашей», – добавил Семак. 

Возможный переход Кокорина в другой клуб не зависит от решения тренера. Как признался Семак, остается надеяться на лучшее.

«Всем было неприятно услышать информацию, которая сегодня появилась, но мы все должны заниматься тем, чем мы занимаемся. Что касается его будущего здесь, то я не принимаю решения об этом, к большому сожалению. Как будет развиваться ситуация, сказать достаточно сложно», – резюмировал он.

Напомним, ранее в Сети появилась петиция от болельщиков «Зенита», которые просят оставить Александра Кокорина в клубе и не отдавать его в «Сочи». Подробнее читайте здесь.

Закрыть