Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

За русское название фильма с Дэниелом Рэдклиффом проголосуют пользователи «ВКонтакте»

Название-победитель появится во всех промоматериалах картины в России

Пользователям социальной сети «ВКонтакте» предложили выбрать русское название для экшен-комедии Guns Akimbo, главную роль в которой сыграл Дэниел Рэдклифф.

Голосование в соцсети организовала компания-прокатчик. Пользователям предлагается выбрать один из двух вариантов: прямой перевод — «Пушки Акимбо» или креативную адаптацию — «Безумный Майлз». Название-победитель появится во всех промоматериалах картины в России.

Завершится голосование в воскресенье, 26 января. А уже в понедельник станут известны его результаты. Тогда же будет представлен официальный российский трейлер фильма. Кроме того, среди участников опроса прокатчик случайным образом выберет 20 человек, которым подарит по два билета на предпремьерный спецпоказ комедии в Москве.

Отметим, что в российский прокат картина выходит 27 февраля.

Герой, которого играет Дэниел Рэдклифф, по имени Майлз был обычным разработчиком видеоигр, пока его не втянули в кровавый квест. Незнакомцы вломились к нему в дом, прибили к рукам два пистолета, а после похитили любимую девушку. Теперь Майлзу придётся сразиться с Никс — безжалостной чемпионкой игр.

Закрыть