Полиция разбирается в конфликте водителей на Благовещенском мосту

В обстоятельствах дорожного конфликта, который произошел между водителями «Газели» и «Сааба» на Благовещенском мосту 16 января, теперь разбирается полиция.
О драке между автомобилистами сообщили очевидцы по телефону «112». А затем один из водителей доехал до травмпункта. И уже оттуда в полицию пришла телефонограмма.
У мужчины диагностировали травмы головы.
«В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Ранее «ПД» писал о том, что два водителя устроили кулачные бои на Богатырском проспекте. Мужчины не поделили перекресток и решили определить виновного в легком ДТП.