Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Очевидцы: на улице Коллонтай девушка на иномарке влетела в трубу

Пешеходы успели разбежаться, уточнил автор поста

Петербуржцы в социальных сетях обсуждают ДТП, которое произошло днем 17 января в Невском районе города. Тут иномарка врезалась в трубу, оставленную на территории стройки.

Автор поста уточнил, что в аварию попала девушка-водитель, которая управляла автомобилем «Форд Фокус» черного цвета. На пересечении улицы Коллонтай и Искровского проспекта она не поделила дорогу с белой «Киа» и выкатилась на стройку.

«Пешеходам повезло, успели разбежаться, строителям тоже, ибо они не вышли на работу. Саму девушку сильно шатало, но скорую не вызвали», - добавил петербуржец.

В комментариях к записи автоледи посоветовали больше не садиться за руль.

Ранее сообщалось, что в Красном Селе иномарка, за рулем которой был 18-летний водитель, сбила женщину на тротуаре. Пострадавшая госпитализирована, она находится в тяжелом состоянии.