В марте на «Аллегро» снизили цены почти в два раза
Петербуржцев, которые планировали отправиться в Финляндию весной, обрадовали новостью. На поезда «Аллегро» в марте продают билеты почти в два раза дешевле. В РЖД рассказали о новой акции.
Купить билеты на поезда, отправляющиеся по вторникам с 1 по 24 марта, можно со скидкой 44%, но позаботиться об этом нужно сейчас. Акция продлится до 26 января.
«Оформить проездной документ по специальным ценам можно уже сейчас в кассах дирекции скоростного сообщения – филиала ОАО "РЖД", железнодорожных вокзалов и агентств, работающих с поездами международного сообщения, а также онлайн на официальном сайте ОАО "РЖД" и с помощью мобильного приложения "РЖД пассажирам"», – сообщили в пресс-службе компании.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что из-за ремонта путей изменилось расписание поездов между Северной столицей и Москвой. Работы по реконструкции инфраструктуры на перегонах Гряды – Большая Вишера и Решетниково – Клин будут идти с 13 по 29 апреля. Подробнее читайте здесь.