Из таунхауса в Зеленогорске украли часы стоимостью около 200 тысяч рублей
В Курортном районе Петербурга из таунхауса похитили дорогостоящие часы. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, накануне, 14 января, около половины восьмого вечера в местную полицию обратился 60-летний мужчина, который рассказал стражам порядка, что у него похитили часы стоимостью около 184 тысяч рублей.
По словам заявителя, неизвестный злоумышленник проник в таунхаус, расположенный на Липовой улице в Зеленогорске. Злоумышленник отжал стеклопакет на кухне и украл из дома наручные часы «Марис Пакруа».
По факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Злоумышленника ищут.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Приозерском районе украли копию картины Ренуара за 100 тысяч рублей.