Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

Петербуржцы исполнили мечту девушки-сироты и подарили ей профессию

Девушка с ограниченными возможностями мечтала стать мастером по маникюру

Неравнодушные жители Петербурга с помощью благотворительной организации «Возрождение» помогли сироте с ограниченными возможностями Наталье освоить любимую профессию – специалиста по маникюру. О предновогоднем чуде рассказали в «Возрождении».

Необходимая сумма на обучение, которая составляла 16 тысяч рублей, была собрана еще 26 декабря. Наталья уже прошла обучение и получила диплом.

«Я понимаю, что мои возможности ограничены. Но я считаю, что это не мешает мне быть полезной обществу и обеспечивать себя делом, которое мне нравится. Я хочу делать красивый маникюр, общаться с людьми и дарить им красоту! Огромное спасибо всем за помощь, мне удалось осуществить даже два своих заветных желания в этот Новый год: быть полезной обществу и дарить людям красоту», – поблагодарила Наталья. 

Совершать добрые дела на Новый год в Петербурге любят не только благотворительные организации, но и различные ведомства. Так, Следственный комитет исполнил мечту доброй и отзывчивой петербургской блокадницы, которая мечтала попасть на передачу «Поле Чудес». 

Закрыть