На Мурманском шоссе фура вылетела в кювет
Сегодня в Кировском районе Ленинградской области на Мурманском шоссе произошло ДТП с участием фуры. В результате аварии движение на трассе было на некоторое время затруднено.
Как сообщает «Мегаполис» со ссылкой на очевидцев, авария произошла днем 13 января на трассе «Кола» в районе поворота к поселку городского типа Назия.
По предварительным данным, водитель фуры по неизвестным пока причинам не справился с управлением и съехал в кювет.
В результате на трассе образовалась небольшая пробка сначала из-за водителей, тормозящих поток, желая рассмотреть происшествия, а затем из-за спецтехники, которая прибыла для извлечения большегруза из кювета.
По словам свидетелей аварии, водитель жив. Подробности его состояния не уточняются. Известно, что сейчас проезд по трассе свободен, так как фуру уже извлекли из кювета.
Напомним, ранее мы писали о том, что в ДТП на трассе М-11 погиб молодой человек.