Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Движение по набережной канала Грибоедова ограничат до середины апреля

На Кронверкской улице проезд для машин перекроют на две недели
Движение по набережной канала Грибоедова ограничат до середины апреля Фото: Д. Фуфаев/ «Петербургский дневник»

Во вторник, 14 января, в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом городских водителей предупредили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

До 12 апреля будет ограничено движение по набережной канала Грибоедова, по нечетной стороне – от Гороховой улицы до переулка Гривцова и по четной – от переулка Гривцова до Спасской улицы. На этом участке будут идти работы по ремонту канализации.

До 30 января в связи с работами по прокладке электрокабеля будет закрыто движение по Кронверкской улице, от Кронверкского проспекта к улице Воскова. Автомобили также не будут пускать на перекресток улицы Ленина и Сытнинской улицы.

ГАТИ подготовил и маршрут объезда: Пушкарский переулок, Кронверкская улица, улица Кропоткина, улица Воскова, Сытнинская улица, Саблинская улица, Кронверкский переулок и Большая Пушкарская улица.

Ранее сообщалось, что в Петербурге в связи со съемками художественного фильма «Воздух» будут ограничивать движение. Автомобилистов ждут трудности с 15 по 19 января.

Закрыть