Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Лариса Гузеева посоветовала носить шубу круглый год

А не ждать особого повода

Известная актриса и ведущая передачи «Давай поженимся!» Лариса Гузеева дала рецепт счастья телезрителям. Она посоветовала не ждать особых случаев и наряжаться не только на свадьбу. Как пишут «Дни.ру», яркое заявление Гузеевой появилось на фан-странице «Давай поженимся!». Ролик сделан из части передачи, которую вырезали из эфира.

В этом ролике Роза Сябитова рассуждает о том, что жених и невеста хотят выглядеть красиво в столь ответственный день. «А жизнь одна, – перебила соведущую Гузеева. – Поэтому надо носить праздничные трусы каждый день. Шубу и зимой и летом, любимые бриллианты – тоже каждый день, а не ждать все этого праздника!» Высказывание относилось скорее к одиноким людям. 

В подписи под видеозаписью актриса спросила своих подписчиков, устраивают ли они себе праздники каждый день. Большинство подписчиков фан-страницы согласились с заявлением Гузеевой. «Золотые слова!» – отмечают зрители.

В этой же передаче Гузеева посоветовала «не мутить с подчиненными».

Напомним, что программа, которую ведут Лариса Гузеева и Роза Сябитова, считается одной из самых рейтинговых на телевидении. Тем временем стало известно, что ВГТРК закроет «Сам себе режиссер»