Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Жена смертельно больного онколога Андрея Павленко опубликовала обращение в соцсети

Она поблагодарила всех неравнодушных за поддержку

Жена неизлечимо больного онколога из Петербурга Андрея Павленко Анна опубликовала обращение в социальной сети Facebook. Она поблагодарила всех неравнодушных людей за поддержку их семьи в это непростое время.

«Дорогие! Спасибо за поддержку нашей семьи! Прошу прощения, но не успеваю отвечать на огромное количество сообщений, приходящих от Вас!» – написала Анна.

По ее словам, сейчас большую часть времени она проводит со своим супругом, который нуждается в постоянной поддержке и уходе.

Напомним, ранее мы писали о том, что хирург-онколог Андрей Павленко, который с марта 2018 года борется с онкологическим заболеванием, написал на своей странице в Facebook прощальное письмо, признав, что шансов в борьбе с раковой опухолью у него нет.

После того, как Андрею Павленко поставили диагноз рак желудка, он не бросил консультировать и оперировать пациентов. Врач также завел блог, в котором на протяжении всего этого времени делился со своими подписчиками своими переживаниями, а также давал советы тем, кто оказался в подобной ситуации. Кроме того, он создал благотворительный проект CancerFund, направленный на улучшение качества онкологической помощи в России.


Закрыть