Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Ксения Собчак подвела итоги года, вскользь упомянув о замужестве

При этом ее супруг, Константин Богомолов, свое подведение итогов практически полностью посвятил возлюбленной

Телеведущая Ксения Собчак подвела итоги уходящего 2019 года. Она рассказал о своих достижениях и вспомнила о своем супруге, сообщают «Дни.ру».

По словам журналистки, в этом году она не только создала собственное ютуб-шоу «Осторожно, Собчак!», но и привлекла к личному каналу более миллиона подписчиков. Также Ксения Собчак отметила, что попала в десятку самых цитируемых журналистов страны, что, по ее мнению, является самым важным показателем успешности.

«Мой Инстаграм всегда честен с вами и ставит хештег #рекламнаяпауза, зарабатывая рекордные деньги для новых проектов и радуя рекламодателей эффективной статистикой», – призналась теледива в на своей странице в социальной сети.

Также Ксения Собчак вспомнила, что в этом году она вышла замуж. Это событие прошло «в лучших традициях любимого Пелевина, люблю, любима и счастлива! С наступающим!!!!!» – добавила телеведущая.

В то же время ее муж, режиссер Константин Богомолов, свое подведение итогов практически полностью посвятил супруге.

«У меня немало итогов года. Какая разница, какой год уходит и какой наступает. У меня есть наблюдение. Очень простое. Вот живешь с человеком. И счастлив. Потом не видишься пару-тройку дней. Ну вроде обычное дело. Потом встречаешь в аэропорту в три ночи. И прыгаешь от счастья и видишь счастье в глазах напротив, и обнимаешь, и так хорошо вдвоем, как будто все только начинается. И невозможно оторваться. Люблю. Всем до встречи после праздников! И правда, все только начинается», – написал Константин Богомолов.

Закрыть