Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

На улице Тамбасова из окна выпала нетрезвая женщина

По словам очевидцев, она осталась жива

Поздним вечером в субботу, 21 декабря, на улице Тамбасова из окна третьего этажа выпала женщина 35 лет. О происшествии рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». 

Как уточняет автор публикации, инцидент произошел у дома № 8, корпус 4. По его словам, женщине удалось выжить. Кроме того, отмечается, что пострадавшая была с признаками алкогольного опьянения. 

На место происшествия прибыла машина реанимации, а также два полицейских автомобиля. Обстоятельства случившегося выясняются. 

Напомним, ранее «ПД» писал, что Следственный комитет решает вопрос о возбуждении уголовного дела после падения трехлетней девочки в лестничный пролет 23 ноября. Трагедия произошла в доме № 35 по Тихорецкому проспекту. 

В тот день 38-летний мужчина разрешил своей маленькой дочери спускаться с 7-го этажа с 8-летним мальчиком, при этом сам решил воспользоваться лифтом. Установленная на первом этаже камера видеонаблюдения зафиксировала, как мужчина подходит к пролету, заглядывает наверх, завет кого-то, и через секунду перед ним на кафельный пол падает ребенок.

Закрыть