Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

«Жалко, что уже я старый»: Сергей Шнуров посвятил стихи своему возрасту

Музыкант грустит, что не готов уже к хайпу

Сергей Шнуров в своем Инстаграме опубликовал стихотворение про возраст. Если раньше в песнях он себя называл «алкоголиком», то теперь настроение явно переменилось. «Мне уже под пятьдесят, Поздно в модный лезть поток…. Вайн не выложу в тик-ток. Худи нацепив от Гуччи. Я не съем опарышей….» - пишет Шнуров. 

«Возраст. Гадко на душе. Въехать в стенд из стеклотары Не смогу. Скис беспредел. Жалко, что уже я старый, А то б сделал много дел», - добавляет исполнитель.

Поклонники в ответ на этот пост поспешили успокоить кумира. «Какой-то вы смешной, Сергей Владимирович! Мой папа похоронил двух жен и женился в третий раз в 75 лет!» - написала музыканту одна из читательниц.
Сергею Шнурову на самом деле 46 лет. Он распустил группировку «Ленинград», которую возглавлял много лет, но это не мешает ему продолжать выступать в различных городах нашей страны с гастролями. Также Сергей Шнуров недавно заявил, что не прочь снова стать отцом. В 2018 году шоумен женился в четвертый раз. Избранницу зовут Ольга Абрамова.

В декабре 2019 года музыкант вошёл в совет по культуре Российско-китайского комитета дружбы. Также с февраля 2019 года Шнуров — член Общественного совета при комитете Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по культуре.

Закрыть