Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Валерия прокомментировала одно из ДТП, в которое попал ее сын

За неделю Арсений Шульгин трижды попадал в аварии

Певица Валерия рассказала подробности первой из трех аварий, в которую за минувшую неделю успел попасть ее сын Арсений Шульгин. Исполнительница прокомментировала случившееся в эфире телеканала НТВ.

Напомним, 8 декабря 2019 года Шульгин на автомобиле направлялся в Петербург на концерт матери. За рулем машины была его девушка Лиана, авто врезалось в барьерное ограждение. Валерия выразила благодарность девушке, так как именно она смогла предотвратить трагедию.

«Если бы подставила другой бок, где Арсений сидел и его друг, их бы закружило, они бы улетели в кювет. Неизвестно, чем бы это все закончилось», - отметила певица.

Артистка подчеркнула, что пострадавшие были трезвы. Она уверена, что причиной ДТП стала трасса, которая не была посыпана реагентами, а значит, не готова к неблагоприятным погодным условиям.

После ДТП под Петербургом Арсений и его девушка попали в больницу. Сразу после выписки Шульгин еще раз стал участником аварии. Теперь его такси врезалось в автобус. В воскресенье, 15 декабря, Арсений еще раз попал в аварию. Молодой человек уверяет, что ничего серьезного не произошло. Случившееся подробно он описал в социальных сетях.

Закрыть