Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Хоккейный матч СКА и ЦСКА ограничит движение в Петербурге

Встреча состоится 19 декабря
Хоккейный матч СКА и ЦСКА ограничит движение в Петербурге Фото: «Петербургский дневник»

В Петербурге в связи с проведением хоккейного матча с участием СКА и ЦСКА на стадионе «Газпром Арена» 19 декабря будут введены временные ограничения движения.

Как сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ), 19 декабря в период с 00:00 до 24:00 автомобилисты не смогут проехать по улице Савиной от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, набережной Гребного канала от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовскому проспекту от улицы Рюхина к Южной дороге.

Также будет в указанный период будет закрыт проезд по Южной и Северной дорогам, Бодрову переулку, Теннисной и Велосипедной аллеям.

Кроме того, с 17:00 до 24:00 будет не проехать по улице Рюхина, Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта, Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы.

С 00:00 до 24:00 19 декабря будет запрещена остановка транспорта на Северной и Южной дорогах, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Морском проспекте, Крестовском проспекте, Яхтенной улице, нечетной стороне улицы Савиной и в Бодровом переулке.

Напомним, ранее мы писали о том, что матч Россия – Финляндия на Кубке Первого канала, который прошел на «Газпром Арене», вошел в тройку самых посещаемых в Европе.

Закрыть