Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Электрик погиб от удара током в Приморском районе Петербурга

О случившемся в полиции рассказал его коллега

В субботу, 14 декабря, в Приморском районе Санкт-Петербурга произошла трагедия. Тут электрик получил смертельный удар током во время работы. Врачи не успели помочь пострадавшему, сообщают «Невские новости» со ссылкой на правоохранителей.

В дежурную часть обратился петербуржец 1958 года рождения, который работает главным инженером в компании, предоставляющей услуги в сфере электроэнергетики. Мужчина рассказал, что на Ново-Никитинской улице во время работ на распределительной подстанции его коллега получил сильнейший удар током.

Специалист занимался очисткой ячейки, стоя на металлической стремянке. В какой-то момент он получил удар током и упал. Кожа на теле пострадавшего, как отметил заявитель, обгорела, и он пополз к выходу. На место происшествия вызвали скорую помощь, но к прибытию реанимобиля электрик уже потерял сознание. Вскоре он скончался.

Ранее сообщалось, что молодой петербуржец погиб на глазах у прохожих после удара током. Смертельную травму 28-летний мужчина получил на одной из улиц поселка Рябово.

Закрыть