Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

Буланова не пригласит экс-супруга Радимова на свою свадьбу

Спустя три года после развода певица сообщила, что снова влюблена

Эстрадная певица Татьяна Буланова спустя три года после развода с футболистом Владиславом Радимовым сообщила, что снова влюблена и не исключает новое замужество. Однако она призналась, что не готова пригласить бывшего супруга на праздничную церемонию, передает издание «Дни.ру».

Буланова и Радимов состояли в браке с октября 2005 года по декабрь 2016 года. Несмотря на развод, экс-супругам удалось сохранить «ровные» отношения, однако о дружеских встречах речи идти не может, заметила певица.

«В гости к его новой семье я ходить вряд ли буду, да и его не жду особо. На мою новую свадьбу, если она случится, тоже Радимова звать не планирую – это было бы жестоко по отношению к нему. Хотя свадьбу планирую – открою вам тайну, что снова влюблена», — отметила артистка.

Буланова рассказала журналистам, что она была инициатором расставания, в таком непростом решении ее поддержал общий сын супругов Никита. «При этом я не мешаю встречам Владислава с нашим общим сыном Никитой, он вполне может выполнять обязанности отца – видеться, встречаться, помогать. Сын, кстати, мое решение понял и не осудил», — добавила Татьяна.

Закрыть