В Выборгском районе четыре машины собрали «паровозик» на КАД
Вечером 13 декабря на 31-ом километра кольцевой автодороги в Выборгском районе Петербурге произошла авария с участием четырех машин. О паровозике из машин рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».
«Было сужение дороги, первая машина затормозила, вторая тоже затормозила, а третья въехала во вторую, она по инерции врезалась во первую. А потом уже четвертая догнала и еще немного пододвинула всех остальных», — рассказал очевидец с места событий.
В результате множественной аварии пробка растянулась на километр. Затор наблюдается на участке дороги, расположенном после съезда на проспект Культуры.
Сегодня вечером это не последняя небольшая авария, которая привела к серьезным неудобствам. Около 19:00 на платной автомагистрали «Западный скоростной диаметр» возле пункта оплаты произошло легкое ДТП, которое привело к 5-километровой пробке.