Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Со среды в Петербурге вводятся новые ограничения движения

Водителей об этом предупредили специалисты ГАТИ

Автомобилистов Петербурга с 11 по 13 декабря ждут новые ограничения движения. Об этом рассказали в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

До 26 декабря из-за прокладки газопровода автомобилям станет сложнее проехать по Челябинской улице возле Травяной улицы.

До 30 декабря будет полностью закрыто движение по набережной реки Карповки от Чкаловского проспекта к улице Всеволода Вишневского и ограничен проезд по набережной Карповки от Каменноостровского проспекта до Ординарной улицы. Тут продолжаются работы по прокладке канализации.

Реставрационные работы объекта культурного наследия «Дом А. Ф. Кларка» до 21 декабря ограничат движение по площади Труда от Английской набережной до Галерной улицы, а до 15 июня 2020 года вводятся ограничения для проезда по Галерной улице от площади Труда до набережной Ново-Адмиралтейского канала.

Движение из-за прокладки водопровода будет ограничено до 30 декабря по Ленинскому проспекту от улицы Доблести до улицы Десантников, без перекрестков. Работы ведут специалисты «Водоканала».

По 11 января 2020 года прокладка электрокабеля помешает водителям на улице Пилотов (от Вертолетной улицы до Стартовой улицы), на Стартовой улице (от улицы Пилотов до Быковской улицы с перекрестками), на Быковской улице (от Стартовой до Толмачевской улицы, включая перекрестки) и на Толмачевской улице (от Быковской до Внуковской улицы).

До 17 января работы по прокладке инженерных сетей будут влиять на движение транспорта по проспекту Испытателей от Богатырского проспекта до Светлановской площади, включая перекресток с Богатырским.

Ранее водителей предупредили об ограничениях на Лиговском проспекте и улице Рентгена.

Закрыть