Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Марат Башаров рассказал, как изменилась его жизнь после слухов об избиении жены

Актер был женат три раза и после каждого развода его выставляли тираном

Известный актер Марат Башаров откровенно рассказал о том, как на него повлияли слухи об избиении супруги Елизаветы Шевырковой. Актер утверждает, что на него буквально обрушилась волна негатива. Семейная ссора вдруг стала достоянием общественности, сообщают «Дни.ру». 

Артист подчеркнул, что с двумя бывшими женами поддерживает хорошие отношения. Единственное, в чем себя винит Башаров, – в том, что он слишком поздно понимает, что «с этим человеком не нужно было общаться и не нужно было на нем жениться». 

Также Марат пожаловался на травлю в соцсетях. При этом большинство слухов не имеют отношения к действительности. 

«В соцсетях много неадекватных людей. Вы не представляете, сколько негатива было сказано про меня и моих родных, которые ни в чем не виноваты», – отметил актер. 

Про третью жену, Елизавету Шевыркову, артист рассказал, что даже после развода они продолжают жить вместе. При этом пять лет до свадьбы они жили счастливо, но появился штамп в паспорте, и через полгода пара уже подала на развод. 

Напомним, инициатором расставания стала Елизавета Шевыркова. Она официально подала на развод в феврале 2019 года. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть