Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

В Ленобласти задержаны подозреваемые в сбыте крупной партии наркотиков

Возбуждено уголовное дело
Фото: «Петербургский дневник»

Сотрудники полиции Ленобласти и УФСБ России по Новгородской области пресекли сбыт крупной партии наркотика. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 5 декабря в лесу у одного из садоводств Всеволожского района были задержаны трое подозреваемых в сбыте психотропов. При них было найдено около 2 килограммов вещества. В роли покупателей выступили сотрудники УФСБ России по Новгородской области.

Во все тяжкие решил пуститься 36-летний житель Ленобласти. Он договорился с двумя 46-летними мужчинами сбывать смеси, содержащие наркотическое средство МДМА и психотропное вещество амфетамин.

За реализованную партию наркотика он получил от сотрудников ФСБ 212 тысяч рублей, совершив незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

В отношении него 7 декабря СУ СК РФ по Ленинградской области возбудил уголовное дело.

«Двое подозреваемых задержаны, еще один заключен под стражу по ранее возбужденному уголовному делу в городе Новгороде», – говорится в сообщении ведомства.

Ранее «ПД» писал о том, что за хранение наркотиков суд заключил под стражу петербуржца, угнавшего каршеринг и сбившего сотрудника ГИБДД.




Закрыть