Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Сестра Жанны Фриске обвинила Дмитрия Шепелева во лжи

Она заявила, что тот украл деньги с личных счетов умершей певицы

Абсолютной ложью назвала слова Дмитрия Шепелева с семьей бывшей возлюбленной младшая сестра Жанны Фриске Наталья, выступив на шоу «Звезды сошлись».

Как пишут «Дни.ру», она прокомментировала разговор Шепелева и Ксении Собчак, в котором тот рассказал, что якобы у певицы и ее отца были «тяжелейшие отношения», а также заявил, что не чинит препятствий во встречах сына Платона с родней. Но якобы родственники не желают видеть мальчика.

Слова Шепелева опровергала не только Наталья Фриске, но и их отец – Владимир Фриске.

Сама же Наталья во время шоу заявила, что Дмитрий Шепелев очень обидчивый. Она также утверждает, что он «очень-очень-очень тщательно» готовился к смерти Жанны Фриске.

«Все карточки Жанниных счетов были у него. Когда мы взяли все эти счета, то офигели. Когда Жанна лежала в Америке, нам продюсер Жаннин звонил: «Что вы делаете? Заберите у него карты!» А он просто по 20 миллионов чуть ли не через неделю вот так снимал со счетов. И он после этого говорит, что мы все это сняли? О'кей, хорошо, пусть будем мы. Я не буду ничего отрицать. Пусть говорит все, что он хочет... Просто я знаю нашу правду, знают все нашу правду, просто все молчат», – высказалась сестра умершей певицы.

Она пояснила, что речь шла именно о личных счетах Жанны Фриске. А семья лишь сняла деньги со счетов благотворительной организации «Русфонд», чтобы расплатиться с долгами.

Закрыть