Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

На улице Карпинского на глазах 11-летней дочери неизвестный похитил ее мать

Жертве разбойника все же удалось сбежать
На улице Карпинского на глазах 11-летней дочери неизвестный похитил ее мать Фото: «Петербургский дневник»

В Калининском районе Петербурга произошло похищение женщины. Разбойник затолкал ее в машину, отвез в отель и избивал. Чуть позже петербурженке удалось сбежать, сообщают «Невские новости» со ссылкой на правоохранителей.

В полицию днем 8 декабря обратилась 31-летняя женщина. Она рассказала, что у дома № 21 по улице Карпинского ее знакомый, уроженец Оренбургской области, насильно посадил петербурженку в черный автомобиль.

Свою версию правоохранителям рассказала и 11-летняя дочь похищенной. По ее словам, к матери приехал знакомый, который начал стучать по окнам квартиры на первом этаже, требуя от женщины выйти на улицу. Мать вышла, села на заднее пассажирское сиденье, и автомобиль скрылся с места событий.

Похищенная, в свою очередь, добавила, что села в машину, испугавшись за ребенка. Она требовала вызвать полицию, но в ответ получила удар по лицу. Телефон у нее злоумышленник отобрал.

Автомобиль отвез жертву похищения в один из отелей в центре города. Тут женщину удерживали несколько часов. После чего она смогла сбежать из номера и вызвать такси. Медики диагностировали у нее ушибы головы и нижней губы.

Кстати, похититель уже задержан. Ранее подозреваемый был судим по статье «Кража». Полиция выясняет обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что в Петербурге под суд за похищение и убийство пойдут шесть человек.

Закрыть